Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

адвокат по гражданским делам

Адвокат по гражданским делам. 

Представление Ваших интересов в суде, арбитражном суде.

Адвокат - Защитник Максим Шеметов производит профессиональное представительство в судах общей юрисдикции, арбитражных судах по всем видам экономических споров, любым гражданским делам. Защитник готов оказать комплексное юридическое ведение и сопровождение Вашего дела в судах любой инстанции. Мы готовы подготовить претензию, гражданский иск и поддержать его в суде любого уровня. В случае если принятое решение Вас не устраивает, мы качественно и профессионально его обжалуем!
Защитник, профессиональный юрист постоянно постарается добиться положительного результата по любому экономическому спору.
Защитник производит профессиональную и качественную юридическую помощь в качестве адвоката по гражданским делам в следующих сферах:

  • оспаривание или признание материальных прав, прав собственности;
  • признание недействительными сделок;
  • признание сделок оспоримыми (следки с недвижимым имуществом, следок с ценными бумагами, долями участников обществ);
  • Оспаривание и признание прав собственности на недвижимое имущество, споры с участками земли, определение порядка пользования имуществом (возмещение возможных убытков, штрафные меры пресечения, взыскание арендной платы, взыскание задолженностей);
  • Профессионально осуществляя представительство в судах, арбитражных судах, интересов граждан и организаций, в качестве адвоката по гражданским делам, мы осуществляем комплексное юридическое сопровождение судебных процессов в сферах следующих правоотношений;
  • Разные виды корпоративных споров, юридическая консультация по корпоративному праву (обжалование разных решений собраний участников обществ, владельцев акций, хозяйственных обществ, разных видов решений общего собрания советов директоров, истребование из незаконного владения ценных бумаг, долей, взыскание причиненных незаконными действиями убытков);
  • Юридическая помощь и юридическая консультация, и комплексное юридическое ведение Вашего дела по семейным спорам (расторжение брака с одновременным разделом имущества, распределение совместно нажитого имущества, реструктуризация задолженностей, алиментные обязательства);
  • Юридическая помощь по вопросам наследования (вопросы вступления в наследство, оспаривание завещаний, признание лица недостойным наследником);
  • И иные вопросы.
  • Что может адвокат по гражданским делам?

    Осуществляя защиту собственного клиента защитник - адвокат по гражданским делам может взять все нужные формальности на себя. Защитник - адвокат по гражданским делам может осуществлять представительство в суде без Вашего присутствия. Принимая во внимание, что отнюдь не постоянно при разбирательстве по гражданскому делу требуется Ваше личное присутствие.
    Защитник по гражданским делам не только лишь поможет предоставить подтверждения, построить линию защиты нарушенного права, но еще и избежать возможных необоснованных убытков, обеспечит оптимальное оформление существующих документов.
    В случае заключения соглашения с адвокатом по гражданским делам Вы получите на самом деле комплексную и профессиональную защиту. Защитник поможет оптимизировать процесс переговоров, подготовить нужные бумаги, в случае потребности возьмет на себя все бремя ведения судебного процесса.

    Юридическая помощь адвокатов по гражданским делам

    Адвокаты по гражданским делам оказывают широкий перечень юридической помощи. Как один из примеров оказания юридических услуг по гражданским делам можно привести институт гражданских споров относительно недвижимого имущества, вопросам жилищного законодательства . Эта часть Российского законодательства представляется наиболее сложной и объемной. Адвокат по гражданским делам Шеметов предлагает своим клиентам очень сложное, быстрое, эффективное, целенаправленное представление их интересов в различных государственных органах, органах регистрации прав на недвижимое имущество. Адвокат по гражданским делам Максим Шеметов и коллектив профессиональных юристов готов предложить Вам свой деловой опыт и способности по оказанию различной юридической помощи. Адвокат по гражданским делам готов предложить проведение юридической экспертизы, всестороннего анализа всех аспектов и проблем Вашего дела, гражданского спора. Адвокат Шеметов и его коллеги готовы отнестись к Вашему делу с полной отдачей, сосредоточенностью, грамотным подходом, с предельным вниманием, уделенным именно Вашему случаю. Наш коллектив одинаково владеет мастерством представления истцов при преследовании их интересов в судебных органах, так и в защите ответчиков, которым предъявляют иск. Многочисленные выигранные гражданские дела позволили получить великолепную репутацию адвоката Шеметова в качестве адвоката по гражданским делам. Мы готовы предложить Вам умное, агрессивное, и творческое представление Ваших интересов в любом государственном и судебном органе РФ. С нами Вы достигните победы даже в самом сложном и запутанном гражданском деле!

Похожие статьи:

СтатьиЮристы по экономическим спорам

СтатьиВаш профессиональный и опытный юрист

--Корневой раздел--Адвокат - Защита по экономическим преступлениям

СтатьиАдвокаты Москвы - арбитраж

--Корневой раздел--Особые режимы осуществления внешнеторговой деятельности

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию