Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Адвокат по семейному праву. Юридическая помощь.

Адвокат по семейному праву. Юридическая помощь.

Адвокат по семейному праву

Проблемы связанные с семейными отношениями - это то, что знакомо большинству из нас. Тысячи людей женятся или разводятся каждый день. И совершенно не удивительно, что есть множество людей, которые вынуждены решить вопросы, связанные с семейным правом в суде. Проблемы могут возникать у многих, однако далеко не каждый знает свои законные права. Это понятно, так как правовое регулирование семейных отношений является сложным правовым институтом. Решение той или иной семейной правовой проблемы, может быть вполне сложным, не только для обычных людей, но даже для адвокатов, профессиональных юристов.;

Разновидности семейных споров

В группу семейных споров могут быть включены следующие вопросы: брак, развод , воспитание детей, усыновление, опекунство, и многие другие.

Если Вы в настоящее время столкнулись со случаем, регулируемым семейным правом, Вы можете не знать как, и с чего начать и что ожидать в последствии. Семейное право охватывает несколько различных областей права, многие из которых взаимосвязаны. Например, в случае развода, могут возникнуть различные вопросы, воспитания детей, раздела имущества, раздела долей в различных предприятиях, раздела недвижимого имущества и т.д.

Почему именно семейный адвокат

Чтобы не оказаться в ситуации, когда все было потеряно за один миг, лучше всего обратиться за юридической консультацией с семейным адвокатом, в рамках которой можно будет обсудить все правовые аспекты брака и развода, совместного проживания, и воспитания детей. Адвокат - специалист в области семейного права поможет Вам получить весь необходимый объем юридических знаний для понимания основ того или иного процесса. В случае необходимости адвокат сможет представлять Ваши интересы в суде по семейному спору.

Когда Вы любите, мир часто кажется розовым, и легко осознавать, что все проблемы решаются сами по себе. Однако, если Вы серьезно думаете о женитьбе, тогда Вы должны потратить хотя бы одну минуту, чтобы полностью осознать последствия своего решения и возможные проблемы, которые могут возникнуть в дальнейшем.

Речь идет о тех случаях, когда по различным причинам брак может быть расторгнут. Чтобы избежать длительных судебных тяжб, дополнительных моральных переживаний, лучше позаботиться об этом заранее, составить брачный договор. При его составлении можно обратиться к профессиональному юристу - адвокату.

Конечно, обсуждение некоторых из этих вопросов с Вашим партнером может казаться неромантичным, но это может быть возможностью вновь подтвердить Вашу любовь друг к другу. Разъяснение Вашей позиции по вопросам, связанным с возможным расторжением брака поможет минимизировать любые будущие головные боли, потому что вы оба будете иметь документ, исключающий любые сомнения. Брачный договор  - это фиксация воли супругов.

Брак и семейный адвокат - юрист. Юридическая помощь адвоката.


Итак наступил тот день когда Вы приняли решение жениться. Конечно совместное проживание определенно обладает некоторыми преимуществами, без всяких сомнений, однако наряду с этим оно может приносить определенные юридические неудобства. Принимая во внимание, что брак - юридический контракт, который присуждает большое количество прав и обязательств согласно закону. По этой причине при заключении брака может возникнуть множество вопросов, касающихся слияния материальных активов, воспитания детей и др.

Разобраться в этих вопросах и помочь принять правильное решение Вам поможет адвокат по семейному праву.

Рукоприкладство - это то, что никто не хочет допустить, однако, это происходит достаточно часто - одна из четырех женщин в Росии, испытает насилие в семье, и более чем три миллиона случаев о жестоком обращении с детьми становятся известными в РФ каждый год.

Печальная правда - то, что много людей в сложной ситуации просто не знают, что делать и часто парализованы страхом за себя или их детей.

Если Вы подверглись семейному насилию, первый шаг, не взирая на возможный страх это обратиться к профессионалам. Юридическая консультация адвоката по семейному, уголовному праву поможет Вам выстроить правильную линию поведения, зафиксировать все неправомерные действия.

Похожие статьи:

СтатьиИмущество приобретенное в браке, на кого регистрировать

СтатьиЮридическая консультация - взыскание алиментов

СтатьиКто и когда имеет право на адвоката

СтатьиБрачный контракт - договор

СтатьиАдминистратинво-правовые акты федеральных органов исполнительной власти и их реализация в деятельности органов внутренних дел

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию