Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Консультация адвоката по любым правовым вопросам

Консультация адвоката.

Необходимость юридической консультации адвоката

Юридическая консультация адвоката необходима каждому из нас, когда мы попадаем в сложную жизненную ситуацию. Узнать полезную информацию и минимизировать затраты на решение вопросов поможет опытный адвокат, которому можно доверять. Поговорив с ним, Вы будете иметь четкую картину дальнейших действий, что уже сэкономит Ваше время и сократит расходы, которые связаны с обращением в сторонние организации.

К какому адвокату обращаться за консультацией

Чтобы защитить свои законные права и интересы обратитесь к адвокату, у которого большой юридический опыт в различных направлениях права. Такой адвокат гарантировано сможет разобраться в проблемной ситуации, и сделает все, чтобы нанесенный Вам ущерб был возмещен в полном объеме.
Помощь может оказываться не только физическим, но и юридическим лицам. Организации и различные компании могут столкнуться с административными барьерами, налоговыми преследованиями и затрагивать вопросы гражданского и земельного права. Опытные юристы, которые имеют богатый опыт общения в этих сферах, помогут разрешить все трудовые споры и смогут отразить натиск и обеспечить защиту организации.

Консультация адвоката и адвокатская тайна

Нельзя забывать, что адвокатская деятельность может проводиться в условиях повышенной конфиденциальности и такое понятие как адвокатская тайна всегда актуально. Адвокат берет на себя обязательство о неразглашении сведений, которые связаны с оперативным делом клиента. В обязанности юриста входит защита, которая не противоречит действующему законодательству и всегда нацелена на результат.

Виды юридической консультации адвоката

Получить компетентную консультацию адвоката в Москве Вы можете, обратившись к Максиму Николаевичу Шеметову. По выбору клиента адвокат может предложить следующие виды консультаций:

- Устная консультация. В этом случае, адвокат познакомит клиента с общими аспектами, проходящими по делу, и в соответствии с правовой ситуацией оценит масштабы и серьезность случившегося. После такой консультации клиент может сделать вывод о необходимости услуг юриста в дальнейшем.

- Письменная консультация. Если у Вас есть необходимость в составлении специальной справки по законодательству, то Вы вправе обратиться к адвокату, который поможет составить, например, исковое заявление в суд или какую-либо жалобу. В этом случае, адвокат может помочь в составлении кратких письменных рекомендаций.

- Правовое заключение. Этот вид юридических консультаций потребует от адвоката серьезной и тщательной работы, поскольку ему необходимо исследовать вопрос клиента и сделать определенные выводы, подкрепляя свои действия нормативно-правовыми актами. Такие консультации потребуются Вам, в случае если рассматриваемое дело имеет множество неясностей и запутанных моментов и чтобы сделать подробный анализ всех обстоятельств, требуется заключение адвоката по многим аспектам.

В каких случаях может понадобиться консультация адвоката

Многие наивно полагают, что помощь адвоката им может потребоваться только в случае совершения преступления, но это далеко не так. Я смею Вас заверить, что многих проблем можно избежать, если вовремя обратиться за консультацией к квалифицированному специалисту. И помните, что адвокат Максим Николаевич Шеметов всегда стоит на страже Ваших интересов и ему можно доверять!

Похожие статьи:

СтатьиКто и когда имеет право на адвоката

СтатьиЮридическая защита Максима Шеметова

СтатьиВиды юридической помощи, помощи юриста.

СтатьиЮридическая экспертиза документов и деятельности

СтатьиУслуги адвоката в суде

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию