Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Опытный адвокат по административным делам, правонарушениям.

Адвокат по административным делам.

Дела об административном правонарушении. Зачем нужен адвокат.

Одним из наиболее распространенных правонарушений закона являются дела об административных правонарушениях. Существует мнение, что административные дела в силу малозначительности назначаемых наказании не требуют помощи профессионального юриста - адвоката. Однако это далеко не так. Во первых некоторые статьи кодекса об административных правонарушениях предусматривают более чем серьезные санкции. Так, например, статья 16.2 Недостоверное декларирование предусматривает в качестве наказания правонарушителя наложение штрафа в размере в размере от одной второй до двукратного размера стоимости товаров, с конфискацией или без. Если представить стоимость одной товарной партии дорогого товара, к примеру бытовой техники, то можно иметь представление о суммах штрафов. В некоторых случаях наложение административного наказания бывает более суровым, нежели наказание за преступление. Также сложно недооценить помощь адвоката по делам о ДТП, в которых почти всегда фигурируют значительные суммы материального ущерба. Поэтому, адвокат по административным делам необходим обязательно.

Чем может помочь адвокат по административным делам

Что может адвокат? В первую очередь помочь оценить с юридической точки зрения случившееся. Адвокат по административным делам сможет провести полный правовой анализ материалов административного дела. В случае если при проведении процессуальных действий были допущены нарушения закона, адвокат по административным делам сможет обжаловать незаконное постановление, решение должностного лица (сотрудника таможни, ГИБДД других административных органов). Адвокат может представлять Ваши интересы при производстве по административному делу, как в органе производящем расследование, так и в суде. Адвокат соберет необходимые документы, доказательства. Адвокат по административным делам окажет правовую помощь на любой стадии ведения административного материала. Профессиональная юридическая помощь может быть полезна в любой жизненной ситуации. Поэтому обращайтесь к профессионалам.

Похожие статьи:

СтатьиПризнаки участника производства по делам об административных правонарушениях

СтатьиПонятие и правовая природа участника производства по делам об административных правонарушениях

СтатьиПостановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28 сентября 2010 г. N 23 г. Москва от

--Корневой раздел--Адвокат - постановление о возврате дела прокурору

СтатьиКак правильно нанять уголовного адвоката

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию