Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Представительство в суде, арбитраж

Представительство в суде, арбитраж

Представительство в суде является одним из направлений деятельности адвоката Шеметова и его коллег. Профессиональное представление Ваших интересов в судах, арбитражных судах по различным видам споров это основная деятельность адвоката. Опыт участия в судах показывает, что участие профессионала в процессе всегда экономит не только нервы и время, но и Ваши деньги.
Грамотный и всесторонний анализ спора, выявление судебной перспективы, подготовка документации, выработка линии представления интересов, защиты прав поможет Вам принять наиболее правильное решение. В случае оказания юридической помощи адвокатом Вы получите наиболее качественную помощь. В некоторых ситуациях, судебное разбирательство может привести лишь к убыткам с Вашей стороны. Юридическая консультация профессионала поможет Вам принять правильное решение. Бесперспективность судебного процесса будет Вам разъяснена. Всесторонний анализ дела и подготовка рекомендаций это то, что мы готовы Вам предложить до вступления в судебную тяжбу.

Как подготовиться к юридической консультации, судебному спору

В первую очередь необходимо понимать, что любой юридический процесс основан на доказательствах. Основным видом доказательств в арбитражном процессе являются документы. Поэтому, записавшись на юридическую консультацию к адвокату, подготовьте наиболее полный комплект документов по интересующему Вас вопросу. В ходе консультации адвокат осуществит анализ представленной документации, затребует у Вас дополнительные сведения. По результатам изучения доказательной базы адвокат сделает выводы о наличии судебной перспективы предстоящего спора. Даст необходимые рекомендации по подготовке к судебному заседанию, подготовке искового заявления. Подготовка искового заявления является одним из самых важных этапов в судебном разбирательстве. На этом этапе, необходимо учесть множество тонких аспектов. Не обладая опытом по защите интересов в суде, сложно уберечь себя от множества ошибок. Лучше всего поручить это квалифицированному юристу. Представление интересов в самом судебном заседании лучше всего также поручить профессионалу. Он сможет наиболее эффективно использовать положительные стороны выработанной позиции. Представит все доводы и аргументы в защиту представляемой позиции. Арбитражное производство является сложным многоэтапным процессом. Не всегда решение, принимаемое судом устраивает клиента. В этом случае необходимо его обжаловать. Лучше поручить составление жалобы, представление интересов в суде апелляционной, кассационной, надзорной инстанции квалифицированному адвокату.

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Федеральный закон о третейских судьях (расходы)

СтатьиВзыскание долгов в судебном порядке

СтатьиАдвокат в гражданском процессе

СтатьиНаша адвокатская помощь в суде

СтатьиУслуги адвоката в суде

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию