Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Адвокатское расследование, сбор адвокатом доказательств

Адвокатское расследование, сбор доказательств адвокатом

Что такое адвокатское расследование?

Не для кого не секрет, что зачастую органы осуществляющие предварительное расследование не хотят или не могут провести определенные действия. Что делать в подобной ситуации? В арсенале адвокатов есть несколько методов повлиять на ситуацию. Один из них, это подача ходатайств. Но что делать если ходатайства не удовлетворяются? Собирать доказательства самим. Проведя адвокатское расследование, адвокат, осуществляющий защиту Ваших интересов сможет установить истинное положение вещей.

Каким образом осуществляется адвокатское расследование

Одним из видов деятельности адвокатов, является сбор необходимых сведений. В этой области адвокат обладает определенным кругом прав. К которому можно отнести право адвоката собирать и представлять доказательства. Опрашивать лиц, обладающих необходимой информацией, делать адвокатские запросы в адрес юридических лиц. Получать необходимые сведения другими не запрещенными законом способами. Проводя адвокатское расследование, адвокат может привлекать к нему специалистов. Так, адвокат может привлечь сотрудничающих с ним частных детективов, детективное агентство. Весь комплекс услуг по сбору необходимых доказательств можно назвать адвокатским расследованием.

Что включает в себя услуга – адвокатское расследование

Данная услуга может включать в себя: - Сбор необходимых сведений, путем опроса свидетелей; - Направление адвокатских запросов, получение справок и характеристик и иных документов от органов государственной власти; - Получение необходимой информации от органов местного самоуправления, общественных объединений, а также иных организаций. - Направление ходатайств, просьб в правоохранительные органы; - Отыскание, сбор и предоставление предметов и документов, вещественных доказательств; - Сбор и фиксация доказательной базы путем фотографирования^ видеосъёмки, составления схем и другими не запрещенными законом способами. - Осуществление сотрудничества с частными детективными агентствами Стоимость услуги составляет - от 30000 рублей.

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Адвокат - Постановление пленума ВС о контрабанде

--Корневой раздел--Юридическая консультация - Постановление пленума ВС о ОПС

--Корневой раздел--Уголовное дело Б. (Контрабанда)

СтатьиВступление адвоката в уголовное дело, ознакомление с материалами

--Корневой раздел--Юридическая помощь - Постановление пленума верховного суда по контрабанде

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию