Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

бизнес адвокат

Бизнес адвокат. Специалист по корпоративном праву

Существует много различных специализаций адвокатов, одной из которых являются так называемые бизнес-адвокаты. То есть адвокаты которые специализируются на работе в области корпоративного права. Корпоративные адвокаты - юристы специализируются на определенной отрасли права, на корпоративном праве. Указанная область включает в себя слияние фирм, блок налогового законодательства. Бизнес адвокат - это адвокат который оказывает юридическую помощь представителям бизнеса, фирмам, организациям. Бизнес адвокаты специализируются на защите интересов предпринимателей, фирм, акционерных обществ, крупных корпораций, концернов, организаций.
Бизнес адвокат может осуществлять свою деятельность как на постоянной основе - в рамках соглашение на оказание юридической помощи на абонентской основе, так и привлекаться для представления интересов юридического лица в том или ином споре. У крупных компаний, организаций обычно есть сотрудничающие с ними на постоянной основе специалисты в области юриспруденции.
Любая крупная организация время от времени сталкивается с теми или иными юридическими проблемами, необходимостью квалифицированного представления интересов компании в судах, различных государственных органах.
Бизнес адвокат может представлять Ваши интересы, или интересы Вашей компании в различных областях права. Бизнес адвокат может представлять интересы в спорах по поводу нарушения авторских прав, патентного законодательства.
Корпоративный адвокат - юрист, специализирующийся на оказании юридической помощи организациям в области взаимоотношений юридических лиц. В этой связи хороший корпоративный юрист - адвокат должен обладать необходимым опытом работы в арбитраже, уметь представлять интересы компании в сложных, длительных арбитражных процессах.
В последнее время участились случаи агрессивного слияния, рейдерства. Только профессиональный юрист - специалист в области корпоративного права поможет Вам сориентироваться в ситуации, принять меры для противодействия незаконным действиям в отношении Вашего бизнеса. Существует множество схем захвата того или иного бизнеса. 

Опытный юрист  - адвокат по корпоративным спорам, в команде профессиональных юристов, каковым является адвокат Максим Николаевич Шеметов сможет помочь Вам в любых правовых вопросах, касающихся корпоративных взаимоотношений.

Похожие статьи:

СтатьиКонсультация адвоката по любым правовым вопросам

СтатьиЮридическая защита Максима Шеметова

СтатьиЮридическая экспертиза документов и деятельности

СтатьиУслуги адвоката в суде

СтатьиКто и когда имеет право на адвоката

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию