Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Лучшие адвокаты Москвы. Помощь адвоката.

Лучшие адвокаты Москвы. Помощь адвоката.

Адвокаты Москвы, почему они?

В настоящее время в России осуществляют адвокатскую деятельность множество адвокатов. В соответствии с Федеральным законом от 31 мая 2002 г. №63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации адвокат может осуществлять свою деятельность в различных видах (формах) адвокатских образований. К таким формам можно отнести адвокатский кабинет, коллегию адвокатов, адвокатское бюро и юридическую консультацию. Адвокаты Москвы за многие годы охарактеризовали себя как наиболее профессиональные. Конечно и в других городах России работают высокие профессионалы. Но сложная система отбора именно в Московскую адвокатскую палату создает серьезный барьер для попадания в адвокатское сообщество столицы непрофессиональных кадров. Московские коллегии известны во всей стране.

Коллегия адвокатов Москва

Одной из коллегий является Московская коллегия адвокатов "Шеметов и партнеры". Специалисты, работающие в указанной коллегии являются одними из наиболее квалифицированных. Члены коллегии известны большим количеством успешно проведенных судебных процессов. Огромным количеством уголовных дел, которые завершились положительным результатом. О высокой квалификации наших специалистов свидетельствует большое количество положительных отзывов от доверителей. Московские адвокаты осуществляют свою профессиональную деятельность не только на территории города, но и за ее пределами. Наши Московские адвокаты оказывали юридическую помощь и на дальнем Востоке и в других удаленных уголках нашей необъятной Родины. Председатель коллегии участвовал в судебных процессах в таких городах как Курск, Владимир, Калуга, Санкт-Петербург, Выборг, Брянск. Многие люди, проживающие не в Москве, стараются пользоваться юридическими услугами адвокатов Москвы.

Почему именно адвокаты Москвы?

Принадлежность к столичной палате давно стала так называемым "брендом". Знаком качества. Адвокаты Москвы известны сотрудникам правоохранительных органов на всей территории России. Проведенные процессы свидетельствуют о том, что если для осуществления защиты приехал адвокат из Москвы, это воспринимается многими как признак авторитетности и высокой квалификации. Лучшие адвокаты Москвы готовы оказать юридическую помощь в обжаловании различных решений судебных органов, решений судов общей юрисдикции, решений районных судов, краевых, областных судебных инстанций. Опытные адвокаты готовы оказать юридические услуги в арбитражном суде, административных и других государственных органах Москвы и других городов России. К оказываемым юридическим услугам можно отнести: Арбитражные дела; Защита земельных прав; Оспаривание различных действий и всевозможных решений органов власти; Составление всевозможных жалоб; Юридические консультации по любым правовым вопросам; Представительство в международных судах; Исполнительное производство.

Похожие статьи:

СтатьиКонсультация адвоката по любым правовым вопросам

СтатьиЮридическая экспертиза документов и деятельности

СтатьиЮридическая защита Максима Шеметова

СтатьиКто и когда имеет право на адвоката

СтатьиУслуги адвоката в суде

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию