Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Правовая помощь наших специалистов

Юридическая помощь по различным категориям юридических споров

Адвокат Максим Шеметов

Адвокат Максим Шеметов и коллектив сотрудничающих с ним коллег оказывает юридическую помощь в различных областях права как корпоративным клиентам так и физическим лицам. Мы готовы оказать помощь в любой сложной ситуации, будь это уголовное дело или гражданский спор любой категории сложности. нашии специалисты готовы проконсультировать Вас по любому правовому вопросу.
Нестандартный подход дает нам возможность добиваться наиболее положительных результатов. Комплексный подход к каждому делу позволяет решать наиболее сложные задачи.
Мы специализируемся на правовой помощи в рамках абонентского обслуживания и разовых юридических консультациях, одноразовых выездах наших специалистов.

Принципы оказываемой нами юридической помощи

Высочайший профессиональный уровень наших адвокатов и юристов в различных сферах правовой помощи и богатейший опыт в совокупности с глубокими фундаментальными знаниями позволяет нам наиболее эффективно решать различные сложные задачи.
Мы работаем продолжительный период времени как с частными, так и с корпоративными клиентами.
Одним из основополагающих принципов нашей работы является решение любых юридических проблем с учетом всех особенностей Российского законодательства.
Мы готовы оказать юридическую помощь в области уголовного, жилищного, семейного, гражданского, корпоративного, административного, таможенного права.

Наша специализация

Наш конек это имущественные споры, раздел имущества, взыскание алиментов, административные споры, арбитражные споры, трудовые споры, споры по ренте, возмещение убытков в досудебном, судебном порядке. семейные споры, жилищные споры.
Квалифицированная и грамотная юридическая помощь это в первую очередь знание законодательства, фундаментальные знания юридической науки. Одним из наиболее необходимых для юриста условий является изучение практики, знание эффективных тактических и стратегических методов ведения дел.
Успешное проведение судебных процессов возможно только при сочетании всех необходимых качеств. Если Вам необходима юридическая помощь, мы готовы ее оказать!

 

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Юридическая консультация - Постановление пленума ВС о ОПС

СтатьиПодготовка юридических документов

--Корневой раздел--Адвокат - обжалование решений таможенных органов

СтатьиАдвокатский запрос - действенный метод сбора доказательств

--Корневой раздел--Юридическая услуга - Адвокатский запрос

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию